ORARIO RICEVMENTO DOCENTI ANTIMERIDIANO A.S. 2017/2018

COGNOME NOME MATERIA CLASSI GIORNO 1° e 3° del mese ORA
Amato Carmela Francese 1H, 1G, 3H, 3G,5B  Mercoledi 10,15-11,10
Armeni Loredana Francese 3-4-5 A-3E Martedi 10:15 - 11:10
Bertucci Francesca Sala/Bar 5C Mercoledì 09,15- 10,15 T.C
Bertucci Francesca Sala/Bar 1G - 1H - 2H - 5B - 5G Giovedì 12,15- 13,10 Argoli
Boglione Alessandra Sala/Bar 2A 3D 4D 5D  Martedi 11,15-12,15
Bonizi Giselda Inglese 3B-4A-4B-5A Martedi 10:15 - 11:10
Canale Silvia Sostegno 4A/3D Martedì 12.15-13.10
Canzoniere Daniela Alimentazione   Venerdì su appuntamento
Cappello Anna Maria Diritto-Economia 1L-1M-1N-1O-2L-2M-2N Giovedì 12,15-13,10 su app.
Carnevali Ombretta Alimentazione 1 M,1L,2M,2N,2 O,3N,3O Mercoledì 10:15-11:15
Carulli Cosimo Economia 3B - 4A - 4E - 5C - 5D Lunedì 10,15-11,20 su app.
Castro Barbara Lettere 2A-4A-5E Martedi'  12,15- 13,10
Cedrone Getana Alimentazione 2A -4A -4C -5D Lunedi 9,15 -9,45 su app.
Cedrone Getana Alimentazione 4G -4H -5A Marted 12,15-12,45 su app.
Cortellessa Amalia Inglese I-II O/I-II P/III O-IV O Giovedi' 12.15-13,10
Cosentino Marco Cucina 1A-2A-2C-4B-5D Giovedì 10:15 - 11:10
Crescenzi Daniela Lettere 1M, 2L, 2M Mercoledì 11,20-12,15 su app.
D'Arpino Laura Italiano-Storia 3L, 5L, 50 Giovedi' 10.15-11.10
De Filippis Paolo Religione Tutte Di Tor Carbone Martedi 14,15-15,15
De Francesco Matematica 2A-3E-5E-4D-4E-1A Venerdì 13,20-14,15 su app.
De Iuri Lucia Chimica 2A, 2L, 2M, 2N, 5E Martedì 11,15-12,15 E.M.
Di Stefano Wilma   1P Lunedì  12,15- 13,10
Ercolini M.Pia Geografia Tutte Le Seconde Venerdi' 10,15-1045 E.M.
Eugeni Paola Inglese 3E - 4E Giovedì 11,20 - 12,15
Faranda Donatella Aliment.   Mercoled 12,15/13,15
Felici Giovanna Inglese 1M, 1N, 2M, 2N, 3 N, 5 B Lunedi 10:15 - 11:10 E.M.
Ferrazzano Giovanna Sala E Vendita 1ªA Giovedì 10,15-11,10
Filoni Francesca Matematica I B -I C- Ii C - Iii D - Iv C Venerdì 10:15 - 11:10
Fioravanti Inglese 3G 4G 5G 3H 4H 5H Lunedi 10:15 - 11:10
Francazi Rossana Italiano 3C - 4C - 5C Venerdì 10,15 - 11,10
Fusco Maria Storia 3E Martedi' 11,20-12,15
Gallegra Antonella Francese 1M-2M-2O-4M-4O-5M-5O Martedì 10,15 - 11,20
Gambardella Enrico Sala/Bar 2P-1P-1N Mercoledi 11,15-12,15
Gelfusa Fabrizio Sala 4M/4O/2N/3O Giovedi 11,20-12,15
Ghraieb Abdo Religione Elsa Morante Lunedi'  11,15-12,15
Gisonna M. Stella  Italiano 1P-2P-2O Lunedì 10,15-11,10
Grifantini Carla Scienze Motorie 2M-2P-2O-3L-3O-4L-4O-5L-5O Venerdi 11:20-12:15
Guerani Clara Sostegno  1B - 4C Giovedi' 12.15-13,10
Guido Giuseppina   Diritto   1ªC-2ªA -3ªA     Per Appuntamento  
Ianni Daniela Alimentazione 1G 1H 2G 2H 3G 5H 5G   Martedi 14,15-15,15
Latrofa Laura Alimentazione 2L-3A-3H-4M-5L-5N Giovedi 12,15/13,15
Lazzari Maurizio  Scienze Motorie  5A,5B,4H,3H Martedì  10:15-10:45 su app.
Lazzari Maurizio  Scienze Motorie  4M,4N,1M,1O,1P Martedí  11:45-12:15 su app.
Liuzzi Margherita Italiano - Storia 1H - 2H - 5H Venerdì 10,15 - 11,10
Maneschi Maura Francese 2P- 2N- 3N- 3M-4N- 5N Venerdi 10:15 - 11:10
Marchitti Miriam Italiano - Storia 1ªL - 2ªN - 4ªO Giovedì 11,20 - 12,15
Marras Bruno Cucina 3N,4N,5N 4 O  Lunedi' 12:15-13:10
Marone Paola Italiano 1B - 1C Mercoledì 10,15 - 11,10
Masullo Francesco Tgpp 3E - 4E - 5E Giovedi 11,15-12,15 su app.
Maurici Micaela Italiano - Storia 1G - 2G - 4H Lunedì 11,20 - 12,15
Martino Anna Maria Dir E Tec 3ªO,3ªM,VªO,Vª Mercoledi 11,20-12,15
Massullo Francesco TGPP 3E - 4E - 5E Giovedì 11,20-12,15 su app.
Mignatti Elisabetta Inglese 1A-1B-1C-2A-2B-2C  Giovedi' 9,00- 10,00
Mignucci Andrea Matematica 1H - 3H - 4H - 5H Venerdì 09,15 - 10,15 Argoli
Milazzo Irene Sostegno 1ªP/5ªO Lunedi' 11,20-12,15
Mundo Antonina Sostegno 1°C ; 4°N Venerdì 11,20-12,15
Mundo Antonina Sostegno 1°C ; 4°N Venerdì 11,15-12,15
Nardelli Sabina Matematica 2L-2O-4L-4O-5L-5O Lunedi'  9.15 - 10.15 
Niro Antonio Matematica 3A-3G-3M-3N-4G-5G Lunedì 11,20-12-10
Orlandi Marco Lettere 3H  Venerdi 11,15-12,15
Palizzi Giuseppina        
Palizzi Giuseppina Ricevimento 1 O 2O, 1P,2P, 1N2N 1M Martedi'   12,15- 13,10
Palizzi Giuseppina Ricevimento 1G E 1H Mercoledi'  12,15- 13,10
Paolini Maria Rosaria Matematica 1M-1O-2M-5M-5N Giovedi 11,20-12,15 su app.
Parrino Giuseppina Cucina 1B-1C-2B Giovedi 11,20-12,15
Parrino Giuseppina Cucina 2M-20 Venerdi  11,20-12,15
Passanante Rosario Accoglienza 1ªA 1ªB 1ªC 2ªA 2ªB 2ªC 4ªA Giovedì 14,15-15,15
Passanante Rosario Accoglienza 1A 1B 1C  Giovedì 14,15-15,15
Pecoriello Sabrina Tec. Comunicazione IV A – V A Giovedi  10.15-11.15 su app.
Pecoriello Sabrina Tec. Comunicazione IV L – V L Martedì  12,15-13,10 su app.
Pera Laila Accoglienza turistica 1L - 2L - 3L - 4L - 2M Martedì 10,10-11,20 su app.
Peri' Marie Therese Francese   Venerdi' 12,15-13,10 su app.
Petaccia Manuela Chimica 2B - 2C - 4E Martedì 12,15 - 13,10
Petrucci Viviana Dir.Econ. IVB/C-VE Mercoledi'  09,15- 10,15
Piccolo Giovanna Sala 5M-1 O-2 O-2M-1M Martedi' 12,15/13,15
Pitingolo Franco Fisica 1^A - 1^B -1^C Venerdì - TC 11,20 - 12,15
Pitingolo Franco Fisica 1^G -1^H Giovedì - VA 11,20 - 12,15
Pitingolo Franco Fisica 1^L - 1^M -1^N - 1^O - 1^P Mercoledì - EM 10,10-11,20
Portacci Diritto 3B-1A-2A-2C-4B-1N-1P Venerdì 11,20 - 12,15
Protasi  Renato Cucina/Pasticceria 3C-4C-4E-5E Venerdi 12:15-13:10
Pugliese Antonella  Inglese 3M, 4M,5M, 4N,5N Giovedi 12.15-13,10
Ramogida Sergio Matematica 1L,1P,3L,3O Lunedì 11,15-12,15
Riccitelli Barbara Scienze Motorie 1A-1B-2B-3B-4B-3C-5C-4D-5D Martedì 11,20 - 12,15 su app.
Righetti Marzia Cucina 5 M,4M,3M,5 O Giovedi  12,15- 13,10
Romano Elena Cucina 2G 2H 3G 4G Martedi' 10:15 - 11:10
Rubini Cristina Inglese   Martedi' 11,20 - 12,15
Sabene Renata Lettere 4N-5N-5M Lunedi' 10:15-11:10 su app.
Salciccia Stefania Lettere 1°A-3°D Giovedì 10,40-11,10
Salciccia Stefania Lettere 3°A-5°A Venerdì 8,40-9,10
Sanelli Francesca Scienze motorie 1A-2A-2C-3D-3E-4C-4D-4E-5E Martedì 10,15 - 11,10
Sanfilippo Salvatore Sostegno 5ªO Venerdi 11.00/12.00
Sapia Mario Scienze della Terra 1A-1C-2C-2B-2A Venerdì 09,15 - 10,15
Schaller Francesca Sostegno 1L; 1M Lunedì 10:15 - 11:10
Seripa Eliana Diritto E Tecn. Ammin. III M,  IV M,  III N, V N   Martedì  11,15-12,15 su app.
Siano Raffaele Inglese 3C -4C-5C-3D-4D-5D Mercoledì 11,20 - 12,15
Simonelli Luisa Matematica 1G 2G 2H 5A 5B Lunedi 09,15- 10,15
Varone Giuseppe Lettere 3B, 4D, 5B,5D Venerdì 11,20- 12,15 Argoli
Visciola Paola Francese S.L;1E3 O Venerdì 11.30-12.30
Vivani Antonella Inglese 1L,2L,3L,4L,5L, 5M Giovedì 10,15 - 11,10

 

Vai all'inizio della pagina